Directorio

SECCIÓN DE CONTROL
SECCIÓN DE ARCHIVO
DIVISIÓN DE CLASIFICACIÓN Y RECLUTAMIENTO
OFICINA DE LA DIRECTORA
NOMBRE
PUESTO
EXTENSIÓN
CORREO ELECTRÓNICO
VACANTE Director(a) 84499
Mariluz Félix Martínez Secretaria Administrativa V 84402 mariluz.felix@upr.edu
DIVISIÓN DE NOMBRAMIENTOS Y CAMBIOS
NOMBRE
PUESTO
EXTENSIÓN
CORREO ELECTRÓNICO
Sheila González Espinosa Secretaria Administrativa III 84414 sheila.gonzalez14@upr.edu
Yadiel Díaz Adorno Asistente de Administración III 84458 yadiel.diaz@upr.edu
Jamiesselle Maldonado Analista de Recursos Humanos IV 84457 jamiesselle.maldonado@upr.edu
Adalicia Osorio Osorio Analista de Recursos Humanos IV 84440 adalicia.osorio@upr.edu
Vanessa Villanueva Torres Analista de Recursos Humanos III 84442 vanessa.villanueva@upr.edu
Ana López Calderón Analista de Recursos Humanos III 84444 ana.lopez5@upr.edu
Gisella Rodríguez Ramos Analista de Recursos Humanos III 84428 gisella.rodriguez@upr.edu
SECCIÓN DE LICENCIAS EXTRAORDINARIAS
NOMBRE
PUESTO
EXTENSIÓN
CORREO ELECTRÓNICO
Gisella Rodríguez Ramos Analista de Recursos Humanos III 84428 gisella.rodriguez@upr.edu
NOMBRE
PUESTO
EXTENSIÓN
CORREO ELECTRÓNICO
Luis O. López de Jesús Registrador de Datos de Sistema en Línea III 84450 luis.lopez42@upr.edu
Nayda D. Ortiz Santiago Registrador de Datos de Sistema en Línea II 84456 nayda.ortiz2@upr.edu
NOMBRE
PUESTO
EXTENSIÓN
CORREO ELECTRÓNICO
Gladys B. Cruz Echevarría Asistente de Administración IV 84429 gladys.cruz3@upr.edu
César O. Pantojas González Asistente de Administración III 84430 cesar.pantojas@upr.edu
NOMBRE
PUESTO
EXTENSIÓN
CORREO ELECTRÓNICO
Ivette Hernández Ramos Especialista de Recursos Humanos II 84415 ivette.hernandez1@upr.edu
Yesenia González Claudio Analista de Recursos Humanos V 84447 yesenia.gonzalez6@upr.edu
Daylana Benítez González Secretaria Administrativa III 84404 daylana.benitezgonzalez@upr.edu
Wanda J. Carmona Vázquez Analista de Recursos Humanos III 84426 wanda.carmona1@upr.edu
Yarimar Sanabria Flores Analista de Recursos Humanos III 84455 yarimar.sanabria@upr.edu
Adia E. Ayala Quiñones Analista de Recursos Humanos III 84445 adia.ayala@upr.edu
Israel Tirado Rodríguez Analista de Recursos Humanos III 84437 israel.tirado1@upr.edu
SECCIÓN DE CERTIFICACIONES/PROGRAMA DE MEDICINA OCUPACIONAL Y RECEPCIÓN
NOMBRE
PUESTO
EXTENSIÓN
CORREO ELECTRÓNICO
Zaida I. Jorge Pagán Especialista de Recursos Humanos II 84422 zaida.jorge@upr.edu
Julio C. O’neill González Oficial Administrativo I 84423 julio.oneill@upr.edu
Eva N. Díaz Lugo Oficial de Información 84400-84405 eva.diaz@upr.edu
Henry Pizarro Santana Mensajero
SECCIÓN DE LICENCIAS Y BENEFICIOS MARGINALES
NOMBRE
PUESTO
EXTENSIÓN
CORREO ELECTRÓNICO
Gloria Martínez López Especialista de Recursos Humanos II 84421 gloria.martinez1@upr.edu
Carmen I. Claudio Casillas Mecanógrafa Administrativa IV 84411 carmen.claudio@upr.edu
Aida E. Santiago Vargas Analista de Recursos Humanos II 84436 aida.santiago3@upr.edu
Walquidia Mallery Figueroa Analista de Recursos Humanos II 84432 walquidia.mallery@upr.edu
Rafael A. Castro Peña Analista de Recursos Humanos II 84434 rafael.castro1@upr.edu
Gianina Maysonet Cruz Analista de Recursos Humanos I 84452 gianina.maysonet@upr.edu
Victoria Batista Brito Analista de Recursos Humanos I 84438 victoria.batista@upr.edu
SECCIÓN DE BENEFICIOS MARGINALES
NOMBRE
PUESTO
EXTENSIÓN
CORREO ELECTRÓNICO
Aurea L. Luyanda González Analista de Recursos Humanos III 84433 aurea.luyanda1@upr.edu
Armando Pagán Rivera Asistente de Administración IV 84453 armando.pagan@upr.edu
Wanda I. Delgado Hernández Secretaria Administrativa III 84431 wanda.delgado2@upr.edu
PROGRAMA DE ADIESTRAMIENTO
NOMBRE
PUESTO
EXTENSIÓN
CORREO ELECTRÓNICO
Madeline Arocho Arocho Especialista de Recursos Humanos II 84425 madeline.arocho1@upr.edu
Griselly Menéndez Rivera Asistente de Administración III 84439 griselly.menendez@upr.edu