Directorio

OFICINA DE LA DIRECTORA
NOMBRE
PUESTO
EXTENSIÓN
CORREO ELECTRÓNICO
Lcda. Nydza Irizarry Algarín Directora 84499, 84459 nydza.irizarry@upr.edu
Wanda I. Delgado Hernández Secretaria Administrativa IV 84431 wanda.delgado2@upr.edu
Sheila González Espinosa Secretaria Administrativa IV 84414 sheila.gonzalez14@upr.edu
RECEPCIÓN
NOMBRE
PUESTO
EXTENSIÓN
CORREO ELECTRÓNICO
Waleska Vargas Pacheco Oficial de Información 84000, 84405 waleska.vargas1@upr.edu
DIVISIÓN DE CERTIFICACIONES
NOMBRE
PUESTO
EXTENSIÓN
CORREO ELECTRÓNICO
Israel Tirado Rodríguez Analista de Recuros Humanos IV 84423,84422 israel.tirado1@upr.edu
SECCIÓN DE ARCHIVO
NOMBRE
PUESTO
EXTENSIÓN
CORREO ELECTRÓNICO
César O. Pantoja González Asistente de Administración IV 84429 cesar.pantojas@upr.edu
DIVISIÓN DE NOMBRAMIENTOS Y CAMBIOS
NOMBRE
PUESTO
EXTENSIÓN
CORREO ELECTRÓNICO
Jamiesselle Maldonado Sánchez Analista de Recursos Humanos V 84457 jamiesselle.maldonado@upr.edu
Adalicia Osorio Osorio Analista de Recursos Humanos IV 84440 adalicia.osorio@upr.edu
Linnette Correa Lugo Analista de Recursos Humanos II 84458 linnette.correa@upr.edu
Erika Santana Ramos Analista de Recursos Humanos II 84442 erika.santana@upr.edu
Yaritza Medina Nieves Analista de Recursos Humanos I 84451 yaritza.medina2@upr.edu
SECCIÓN DE CONTROL
NOMBRE
PUESTO
EXTENSIÓN
CORREO ELECTRÓNICO
Luis O. López de Jesús Asistente de Administración IV 84450 luis.lopez42@upr.edu
Nayda D. Ortiz Santiago Registrador de Datos de Sistemas en Línea III 84456 nayda.ortiz2@upr.edu
DIVISIÓN DE CLASIFICACIÓN Y RECLUTAMIENTO
NOMBRE
PUESTO
EXTENSIÓN
CORREO ELECTRÓNICO
Yesenia González Claudio Analista de Recursos Humanos V 84447 yesenia.gonzalez6@upr.edu
Adia E. Ayala Quiñones Analista de Recursos Humanos IV 84445 adia.ayala@upr.edu
Wanda J. Carmona Vázquez Analista de Recursos Humanos III 84426 wanda.carmona1@upr.edu
Yarimar Sanabria Flores Analista de Recursos Humanos III 84455 yarimar.sanabria@upr.edu
DIVISIÓN DE LICENCIAS Y BENEFICIOS MARGINALES
NOMBRE
PUESTO
EXTENSIÓN
CORREO ELECTRÓNICO
Aurea L. Luyanda González Analista de Recursos Humanos V 84433 aurea.luyanda1@upr.edu
Sheila Sabat Cabán Analista de Recursos Humanos IV 84421 sheila.sabat@upr.edu
Ingrid Pérez Fantauzzi Analista de Recursos Humanos I 84452 ingrid.perez6@upr.edu
Frances Pérez Villegas Analista de Recursos Humanos I 84428 frances.perez11@upr.edu
Ivelisse Correa Ramos Analista de Recursos Humanos I 84434 ivelisse.correa1@upr.edu
Melanie E. Algarín Figueroa Asistente de Administración IV 84453 melany.algarin@upr.edu
SECCIÓN DE LICENCIAS EXTRAORDINARIAS Y RENUNCIAS/JUBILACIÓN
NOMBRE
PUESTO
EXTENSIÓN
CORREO ELECTRÓNICO
Carmen J. Aponte Muñiz Analista de Recursos Humanos IV 84443 carmen.aponte2@upr.edu
PROGRAMA DE ADIESTRAMIENTOS
Aida E. Santiago Vargas Analista de Recursos Humanos III 84436 aida.santiago3@upr.edu
PROGRAMA AYUDA AL EMPLEADO (PAE)
Olga Bernardy Aponte Coordinadora del Programa 84418 olga.bernardyaponte@upr.edu
Anarelys Burgos Martínez Asistente de Administración IV 84406 anarelys.burgos@upr.edu
Cristina Vidal Larrieu Técnico de Trabajo Social 84417 cristina.vidal@upr.edu
Natanael Luciano Arocho Técnico de Trabajo Social 84407 natanael.luciano1@upr.edu